Вы здесь

Список нотариусов Астраханской области

С П И С О К

НОТАРИУСОВ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКОЙ, НОТАРИАЛЬНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА АСТРАХАНИ И АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

п/п

ФИО

нотариуса

Адрес нотариальной конторы

Телефон

1.              

 

Антонова

Любовь Владимировна

г. Астрахань, ул. К. Маркса, д. 20

56-23-67

2.              

 

Антонова

Татьяна Алексеевна

Астрахань, ул. Н. Островского, д. 132, помещение 077

48-52-29

8-917-085-30-69

3.              

 

Асанова

Гульнара Равильевна

г. Астрахань, ул. Кирова, д. 87

44-53-23

4.              

 

Белова

Юлия Сергеевна

Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Советская, д.62

(85146) 9-05-98

5.              

 

Белякова

Ольга Владимировна

г. Астрахань, ул. Советской Милиции/Адмиралтейская/Красная Набережная, д.1/22/12, пом. 001

89053615107, 99-95-77

6.              

 

Бирченко

Денис Сергеевич

г. Астрахань, ул. Никольская/ ул. Ульяновых, д. 10/14

99-85-87

7.              

 

Богатова

Альбина Иосифовна

Астраханская область, Харабалинский район, г. Харабали, ул. Чапаева, д. 14

(85148)

5-15-66

8.              

 

Волякова

Валентина Васильевна

г. Астрахань, ул. Бабушкина, 25,

литер А, помещение 19

44-33-10

9.              

 

Гончарова

Наталья Викторовна

г. Астрахань, ул. Ноздрина, д. 60, помещение 3

47-15-51, 49-68-69

10.           

 

Жидкова

Наталья Григорьевна

г. Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 163 а

62-77-68

11.           

 

Дроздова Ирина Юрьевна

Астраханская область, Харабалинский район, г. Харабали, ул. Чапаева, д. 16

89275799929

12.           

 

Завадская

Надежда Сергеевна

Астраханская область, Енотаевский район,

 с. Енотаевка, ул. Мусаева/ ул. Чичерина,

 д. 59а/22в

(85143)

9-92-90

13.           

 

Калмыкова

Вероника Геннадьевна

г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 11, помещение 5

48-95-36, 89171752205

14.           

 

Колебердина Надежда Петровна

Астраханская область, Черноярский район, с. Черный Яр, ул. Нестеровского, д. 1

89275777199

15.           

 

Котрова

Тамара Вячеславовна

г. Астрахань, ул. Дзержинского, д. 56 а

56-49-15

89054817497

16.           

 

Кочарова

Анна Георгиевна

г. Астрахань, ул. Б. Хмельницкого, д. 24

33-03-90

17.           

 

Кошкина

Ирина Геннадьевна

г. Астрахань, ул. Карла Маркса, д. 20

56-23-67

18.           

 

Кутнякова

Майя Владимировна

Астраханская область, Приволжский район,

с. Началово, ул. Ленина, д. 47

40-52-62

19.           

 

Ломакина

Валентина Дмитриевна

г. Астрахань, ул. Бертюльская, д. 8

61-00-90

20.           

 

Мишина

Наталья Владимировна

Астраханская область, Ахтубинский район,

г. Ахтубинск, ул. Андреева, д. 9

(85141)

3-58-30

21.           

 

Морозова

Ирина Петровна

Астраханская область, ЗАТО Знаменск,

ул. Ниловского, д. 17

(85140)

2-22-85

22.           

 

Назарова

Юлия Юрьевна

Астраханская область, Лиманский район,

п. Лиман, ул. Мира, д. 55, помещение 6

(85147)

2-10-76

23.           

 

Неронова

Ксения Николаевна

Астраханская область, Наримановский район, с. Старокучергановка, ул. Ленина,

д. 44

(85171)

5-91-03

24.           

 

Неронова

Татьяна Михайловна

г. Астрахань, ул. Шаумяна, д. 3

51-40-10

25.           

 

Николаева

Юлия Василовна

г. Астрахань, ул. Савушкина, д. 29

54-32-38

26.           

 

Николаенко

Татьяна Юрьевна

Астраханская область, Ахтубинский район,

г. Ахтубинск, ул. Панфилова, д. 31

(85141)

5-13-59

27.           

 

Нуржанова

Мугульсен Кадылбековна

г. Астрахань, ул. Дзержинского, д. 56 а

56-23-82

28.           

 

Нуруллаева

Эльвира Халиловна

г. Астрахань,

ул. Красного Знамени, д. 11, помещение 002

39-16-95

 

29.           

 

Орлова

Елена Викторовна

Астраханская область, Камызякский район,
г. Камызяк, ул. А.П. Гужвина, д. 19 Б

(85145)

9-15-92, 89964696077

30.           

2

Паничкин Руслан Алексеевич

Астраханская область, Володарский район, пос. Володарский, ул. Театральная, д. 4 «в»

(85142)9-16-42

31.           

 

Печенкин Николай Владимирович

г. Астрахань, ул. Н. Островского, д. 51, пом. 019

89616528556, 8(800)7008512

32.           

 

Печенкина

Любовь Николаевна

Астраханская область, Лиманский район,
п. Лиман, ул. Комсомольская, д. 100

(85147)

2-19-50

33.           

 

Писарева

Валентина Яковлевна

г. Астрахань, ул. Бабушкина, д. 25

48-53-37

34.           

 

Просвирин Николай Владимирович

Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Ленина, д. 47

8 (8512)66-60-23

35.           

 

Пудовкина

Светлана Валерьевна

Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Генерала Тутаринова, д. 27

8 (85146)

9-23-43

36.           

 

Ремизов

Евгений Евгеньевич

Астраханская область, Володарский район,

п. Володарский, ул. Победы, д. 2 «е»

(85142)

9-18-56

37.           

 

Рупчева

Татьяна Петровна

Астраханская область, ЗАТО Знаменск,

ул. Ниловского, д. 17

(85140)

2-22-85

38.           

 

Соболева

Татьяна Валериевна

г. Астрахань,

ул. Анри Барбюса, д. 34, кв. 25

25-09-12

39.           

 

Талащенко

Татьяна Александровна

г. Астрахань, ул. Ширяева, д. 3

(8512) 45-51-63

40.           

 

Уськова

Евдокия Николаевна

Астраханская область, Ахтубинский район,
г. Ахтубинск, ул. Андреева, д. 9

(85141)

3-53-02

41.           

 

Челмаков Сергей Владимирович

Астраханская область, Наримановский район, Нариманов, ул. Центральная, д.9

(85171)63-6-99, 89880678269

42.           

 

Челмакова Юлия Владимировна

г. Астрахань, ул. Победы, д. 53

48-23-11

43.           

 

Чернова

Любовь Николаевна

Астраханская область, Икрянинский район,
с. Икряное, ул. Мира, д. 44

(85144)

2-15-29

44.           

 

Чернова

Елена Петровна

Астраханская область, Енотаевский район,
с. Енотаевка,

ул. Мусаева/Чичерина, д. 59а/22в

(85143)

9-22-12

45.           

 

Чигарова

Нина Николаевна

г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского Затона, д. 15, офис 136

44-44-59

46.           

 

Чигаров Петр Васильевич

г. Астрахань, ул. Бакинская, д. 122, литер А1, помещение 013

89371370014

47.           

 

Чигарова

Полина Валерьевна

Астраханская область, Икрянинский район,

с. Икряное, ул. Советская, д. 40

(85144)

2-21-73

48.           

 

Шипилов

Алексей Александрович

Астраханская область, Камызякский район,
г. Камызяк, ул. М. Горького, д. 50

(85145)

9-18-46

49.           

 

Щербаков

Владимир Романович

г. Астрахань,

ул. Набережная 1 Мая/Мусы Джалиля,

 д. 51/14

48-70-30

50.           

 

Якупова

Сабиля Газимовна

г. Астрахань, ул. Ленина, д. 15

44-52-02

 

07 мая 2012 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).